ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ЕЭнС — в виртуальном пространстве

По адресу www.eens.ru начал работать официальный сайт ОАО «Екатеринбургэнергосбыт».

Работа над сайтом компании велась с середины весны. Задача была поставлена не из простых. В приоритетах – комфортность для посетителей, а также предоставление большого объема информации. Высокие требования предъявлялись к дизайну сайта и его техническим возможностям. Специалисты разработали удобную систему навигации, насытили сайт информационным содержанием и добавили некоторые специальные сервисы, в числе которых online-калькулятор для самостоятельного расчета платы за электроэнергию.

В настоящее время на сайт уже загружена вся необходимая для клиентов компании информация: о ценах и тарифах на электроэнергию, льготах и нормативах, способах и пунктах приема оплаты, а также о порядке заключения договоров и расчете стоимости электроэнергии. Абоненты смогут найти здесь инструкцию по решению вопросов, связанных с качеством электроснабжения, советы по энергосбережению, шаблоны различных документов и контакты организации. Для удобства посетителей информация для бытовых абонентов и предприятий разбита на два блока: для физических и юридических лиц. Также после официального открытия сайта для всех посетителей будет доступна информация о компании, обязательная к раскрытию согласно законодательству.

В будущем здесь, помимо всего прочего, появится новый сервис – «Личный кабинет». В нем каждый клиент сможет получить сведения по договору с его организацией, информацию о схеме энергоснабжения, о потребленной электроэнергии, о прохождении оплаты и наличии либо отсутствии задолженности, а также распечатать квитанцию на оплату.

«Мы стремимся к тому, чтобы взаимодействие с компанией для каждого абонента было максимально удобным. Поэтому главная задача созданного сайта – дать нашим клиентам возможность получать всю необходимую информацию в режиме on-line»,- отметил директор ОАО «ЕЭнС» Сергей Попов.

ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» — участник конкурса «Лучший энергосбыт РФ-2010».

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх