ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ДРСК подготовила для мобилизованных на СВО коллег газетный спецвыпуск

Накануне празднования Дня Победы ДРСК подготовила газетный спецвыпуск, посвященный сотрудникам компании, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.

На данный момент в зоне СВО находятся 73 энергетика компании (из них 11 добровольцев) из Амурской области и ЕАО, Приморского и Хабаровского краев, Южной Якутии.

Газета «Вестник ДРСК: для СВО» — это сердечное обращение не только к мобилизованным коллегам, но и к каждому российскому солдату, который сегодня находится там, где отвоевывается мир без нацизма и традиционные ценности человечества.

В спецвыпуске бойцы найдут трогательные письма из дома от жен, детей и родителей, обращения руководителей своих подразделений, информацию о том, как жители Дальнего Востока помогают фронту и, конечно, поздравления с Днем Победы. А также солдаты с помощью куар кода смогут послушать песню про СВО, написанную сотрудником ДРСК.

С помощью волонтеров «Народного фронта» спецвыпуск ДРСК будет отправлен в зону спецоперации. Вместе с газетой в зону боевых действий энергетики отправляют груз со сгущенным молоком и печеньем. По словам родственников наших коллег, с питанием у солдат все нормально, но сладости к чаю особенно востребованы.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх