ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Начальник отдела ГО и ЧС Башкирэнерго награжден Благодарностью Главы Башкотостана

На снимке: Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ООО «Башкирэнерго» Закир Хузяхметов.

26 декабря начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») Закир Хузяхметов был награжден Благодарностью Главы Республики Башкортостан «за высокий профессионализм и большой вклад в дело защиты населения и территории республики от чрезвычайных ситуаций».

Накануне Дня спасателя России, который отмечается 27 декабря, Глава региона Радий Хабиров в Колонном зале республики вручил государственные награды лучшим сотрудникам и ветеранам службы, а также жителям республики, совершившим героические поступки.

Высокая награда, полученная Закиром Хузяхметовым, свидетельствует о том большом внимании, которое на предприятиях ООО «Башкирэнерго» уделяется вопросам безопасности, обеспечения защиты персонала и объектов в условиях аварий и чрезвычайных ситуаций. В компании регулярно проводятся занятия с работниками, учения и тренировки по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций. Сетевики во время ликвидации последствий ураганов и иных стихийных бедствий не раз подтверждали свой высокий профессионализм, обеспечивая оперативное восстановление энергоснабжения потребителей.

 

 

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх