ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В военных городках ВКС МО РФ в Астраханской области проводят пробные топки котельных

Жилищно-коммунальной службой №5 (г. Астрахань) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ВКС) проведены мероприятия по подготовке к отопительному периоду 2022-2023 годов.

Специалисты проверили теплотехническое оборудование, произвели очистку, настройку, а также диагностику всей системы. В ходе осмотра были выявлены и устранены недостатки для предотвращения аварийных ситуаций в зимний период.

По завершении работ по подготовке систем теплоснабжения к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов работники ЖКС № 5 согласно графику приступили к проведению пробных топок на 13 котельных.

В период проведения пробных топок специалистами ЖКС № 5 осуществляется контроль за работой тепловых сетей и тепловырабатывающих установок, проводятся обходы и осмотры теплогенерирующих объектов с целью выявления возможных дефектов для принятия своевременных мер по устранению неисправностей и нормализации теплоснабжения.

Проведение своевременной подготовки систем теплоснабжения к отопительному периоду является важнейшей задачей ЖКС № 5 в целях обеспечения бесперебойного теплоснабжения в зимний период.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх