ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Центральным электросетям Башкирэнерго выражена благодарность за оперативное техприсоединение

ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») в кратчайшие сроки выполнило технологическое присоединение к электросетям новых производственных мощностей ООО «Завод «Сателлит» (г. Благовещенск). Вместо запланированного срока подключения – первый квартал 2023 года – техприсоединение было завершено уже в июле текущего года.

Оперативность и профессионализм, которые продемонстрировал персонал ПО «ЦЭС», позволят заводу в третьем квартале 2022 года произвести продукцию на сумму 125 млн рублей, внести в бюджет и внебюджетные фонды 23,7 млн руб. налогов и взносов, а также создать 40 рабочих мест. Учитывая это, руководство ООО «Завод «Сателлит» официальным письмом выразило благодарность работникам ПО «ЦЭС» и лично директору производственного отделения Фариту Ибрагимову за оперативное и качественное решение вопроса техприсоединения.

Проведенная работа ПО «ЦЭС» в очередной раз подтвердила лидирующие позиции ООО «Башкирэнерго» в части качества услуг по техприсоединению на электросетевом рынке страны. Напомним, в этом году башкирские сетевики победили в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России» за самые быстрые сроки подключения новых потребителей к электросетям.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх