ЭнергоНьюс

Новости энергетики

СУЭНКО развивает инфраструктуру для тюменских производителей

Энергетики провели встречу с резидентами первого в Тюменской области индустриального парка «Боровский». Тема встречи – увеличение энергомощности производственных площадок.

Компания СУЭНКО совместно с Агентством инфраструктурного развития Тюменской области провела рабочую встречу с резидентами индустриального парка в п. Боровский, который создан для перерабатывающих производств в малом и среднем бизнесе Тюменской области.

Участники обсудили повышение надежности электроснабжения предприятий и дальнейшее развитие инфраструктуры. На встрече присутствовали руководители «НГ-Групп», «СибБурМаш», «Тюмень Прибор», «ГРИН ЛАЙФ», «ОКЕЙЧ», «Ягоды Плюс».

По итогам встречи определены дальнейшие действия по каждому из резидентов парка. Встречи с предпринимателями помогают энергетикам быть в диалоге с потребителем, максимально быстро реагировать на запросы региональных производителей. СУЭНКО инициирует подобные мероприятия на регулярной основе.

Также специалисты компании оказывают постоянную методическую помощь в организации электроснабжения объектов резидентов парка «Боровский» с момента его запуска.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх