ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудники Южно-Якутских электросетей вышли на традиционный субботник

Сотрудники Южно-Якутского филиала АО «ДРСК» провели субботник по благоустройству и приведению в порядок территории, прилегающей к объектам электросетевого комплекса.

В мероприятии были задействованы все структурные подразделения предприятия.

Важно, что вооружившись стандартным набором инструментов в борьбе за чистоту, вышли все – от рядовых сотрудников до руководства предприятия, всего порядка трёхсот человек.

В ходе субботника энергетиками были побелены известью более ста стволов деревьев, высаженных на прилегающих участках зданий Управления и районов электрических сетей. Произведена побелка бордюров, убрана листва и мусор, оставшийся после схода снежного покрова, а также провели работы по высадке цветов и оформлению цветочных клумб.

«Учитывая важность вопроса охраны окружающей среды в летний период уборка территорий в филиале является обязательным мероприятием для всего персонала ЮЯЭС. При этом наши специалисты в течение всего года прилагают все усилия по поддержанию порядка на объектах электросетевого хозяйства, — сказал директор филиала АО «ДРСК» «ЮЯЭС» Александр Кулёмин.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх