ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Лучший и самый опытный эколог Башкирии работает в Башкирэнерго

На снимке: свидетельство о награждении участницы XIII республиканского конкурса «Лучший специалист по экологической безопасности – 2022» Наталии Новицкой, занявшей 1 место в номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии и технологического присоединения к распределительным электросетям».

Подведены итоги XIII Республиканского конкурса «Лучший специалист по экологической безопасности – 2022». Этот ежегодный конкурс обычно проводится в канун Всемирного дня окружающей среды, и ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») традиционно принимает в нем участие и выигрывает в различных номинациях. Организаторами мероприятия выступают Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Южно-Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и ЧОУ «Межотраслевой институт».

По итогам 2022 года первое место в номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии и технологического присоединения к распределительным электросетям» было присуждено ведущему инженеру по экологической безопасности департамента охраны труда, промышленной и экологической безопасности ООО «Башкирэнерго» Наталии Новицкой. Она также была признана самым опытным специалистом в области экологической безопасности и вошла в рейтинг «10 лучших специалистов по экологической безопасности Республики Башкортостан – 2022».

Во время конкурса участники прошли проверку знаний требований действующего природоохранного законодательства и продемонстрировали высокий уровень компетенций.

В ООО «Башкирэнерго» вопросам экологической безопасности уделяется пристальное внимание. И призовые места в профильных конкурсах регионального и федерального масштаба – лучшее тому подтверждение.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх