ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Работники РЭС вновь отмечены наградами за добросовестный труд

Не так давно завершились ежегодные собрания представителей трудовых коллективов и общественности муниципальных районов и городских округов Новосибирской области. В рамках этих мероприятий не только подводят итоги прошедшего года и обозначают ключевые цели и задачи на предстоящий год, но и традиционно чествуют самых достойных тружеников предприятий и организаций городов и районов региона.

Добросовестный труд работников акционерного общества «Региональные электрические сети» ежегодно отмечается наградами Губернатора и Правительства региона, органов законодательной и исполнительной власти.

Так, на собрании трудовых коллективов и общественности Черепановского района по итогам 2021 года был высоко оценен труд работников соответствующего филиала АО «РЭС». Благодарственными письмами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации награждены водитель автомобиля службы механизации и транспорта филиала, а также заместитель начальника Черепановского района электрических сетей (РЭС), входящего в состав филиала.

В Венгеровском районе коллектив местного РЭС, относящегося к филиалу «Татарские электрические сети», удостоился сразу двух наград – Почетной грамоты от Министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области, а также благодарственного письма от районной администрации.

А в Татарском районе на аналогичном мероприятии чествовали еще одного представителя филиала «Татарские электрические сети» — начальника службы релейной защиты и электроизмерений. Он поощрен занесением на районную Доску Почета.

Ежегодно список представителей трудовых коллективов филиалов АО «РЭС», удостоенных различных наград, расширяет свою географию и пополняется новыми работниками предприятия. Это говорит о том, что в компании трудятся ответственные и высококвалифицированные профессионалы, преданные своей профессии. Их добросовестное отношение к делу позволяет не только достигать высоких производственных показателей предприятия, но и обеспечивать надёжное и качественное электроснабжение потребителей региона, что особенно важно в непростой социально-экономической ситуации, сложившейся в настоящее время.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх