ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Делегация РЭС посетила выставку «Безопасность и охрана труда»

С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве прошла юбилейная 25-я международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021). Мероприятие призвано обратить внимание на актуальность вопросов сокращения травматизма и несчастных случаев на производстве, обменяться опытом по сохранению здоровья и жизни работающего человека, созданию условий труда, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

Постоянным участником БИОТ является системообразующее электросетевое предприятие Новосибирской области – акционерное общество «Региональные электрические сети». Руководители и специалисты профильных подразделений компании ежегодно принимают участие в мероприятиях выставки независимо от способа ее проведения. Например, в 2020 году мероприятие впервые прошло в онлайн-формате.

Члены делегации АО «РЭС» во главе с начальником управления охраны труда и промышленной безопасности уделили внимание и деловой программе, в рамках которой состоялись панельные дискуссии, круглые столы и конференции, где обсуждались актуальные вопросы и лучшие практики в сфере охраны труда, и обширной экспозиции выставки. Здесь были представлены современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека, в том числе широкий ассортимент средств индивидуальной защиты.

Регулярное участие специалистов АО «РЭС» в специализированных мероприятиях сферы охраны труда позволяет внедрять на предприятии передовой опыт по созданию безопасных условий труда, расширять профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также совершенствовать работу по улучшению условий и охраны труда на энергообъектах сетевой организации.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх