ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Задать любой вопрос о деятельности Читаэнерго можно 26 ноября во время «прямой линии» с потребителями

26 ноября руководство филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» проведет «прямую линию» с потребителями. Позвонив по телефону 8-800-100-61-69 в период с 10 до 11 часов, жители Забайкальского края смогут задать любые вопросы о деятельности энергокомпании.

Если у вас есть вопросы, предложения или жалобы, касающиеся качества и надежности электроснабжения, технологического присоединения к электросетям – энергетики готовы ответить на них. Все звонки потребителей будут оперативно проработаны, приняты необходимые меры для устранения замечаний, осуществлен регулярный контроль их исполнения. Главная цель специалистов энергокомпании – развитие клиентоориентированного подхода и повышение качества предоставления услуг.

Напомним, проведение личных встреч и «прямых линий» – традиционное мероприятие в «Россети Сибирь». Раз в квартал руководство компании общается с забайкальцами. Опыт проведенных встреч оказался успешным – удалось решить с потребителями ряд вопросов, оказать людям помощь и выслушать конструктивную критику.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх