ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Электросети Новосибирской области надежно отработали в праздничные дни

Акционерное общество «Региональные электрические сети» обеспечило надежную работу электросетевого комплекса на всей территории Новосибирской области в День России и последующие выходные дни.

Накануне праздничных дней во всех филиалах АО «РЭС» оперативный персонал был переведен в полную готовность. На круглосуточном дежурстве находились более 100 человек, а также порядка 40 оперативно-выездных бригад и единиц техники. Для проведения возможных аварийно-восстановительных работ была обеспечена готовность спецтехники, проведена проверка исправности средств связи, каждое подразделение укомплектовано необходимым оборудованием и снаряжением.

В течение праздничных выходных дней в электросетевом комплексе АО «РЭС» не было допущено серьезных технологических нарушений. А по всем локальным отключениям оперативно выезжали бригады вне зависимости от времени суток, погодных условий и места расположения объекта.

В итоге, энергетики в очередной раз подтвердили готовность к любым нештатным ситуациям и в будни, и в праздничные дни, а также продемонстрировали слаженную работу и ответственный подход к обеспечению надежного электроснабжения потребителей.

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх