ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Футбольная команда РЭС — призёр Новосибирского городского турнира по мини-футболу

Минувшая суббота 13 марта 2021 года стала богата спортивными событиями для акционерного общества «Региональные электрические сети». Наряду с традиционным семейным спортивным праздником «Весенние старты» в тот же день состоялись финальные матчи городского турнира по мини-футболу Golden Cup футбольной ассоциации MASTER LEAGUE Новосибирск.

Команда АО «РЭС» защищала на этом турнире честь Новосибирской областной организации «Электропрофсоюз», которая является частью общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз», защищающего интересы работников электроэнергетических предприятий.

По итогам соревнований среди восьми команд футболистам АО «РЭС» в упорной борьбе удалось пробиться в полуфинал турнира Golden Cup и занять почетное третье место.

Прошедший турнир не только позволил участникам продемонстрировать спортивное мастерство и укрепить командный дух, но и подарил всем присутствующим положительные эмоции – от красивого и честного футбола. А футболисты АО «РЭС» еще раз подтвердили, что сплоченность, настойчивость и упорство в достижении цели – характерная черта каждого энергетика.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх