ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Руководство и Первичная профсоюзная организация РЭС обсудили планы дальнейшей совместной работы

17 февраля 2021 года в акционерном обществе «Региональные электрические сети» прошло совещание руководства предприятия и представителей Первичной профсоюзной организации. В ходе совещания участники наметили направления дальнейшего совершенствования совместной работы по решению вопросов, которые имеют высокую значимость. Среди них и социально-экономические вопросы, вопросы охраны труда и оздоровления работников, культурно-массовая работа и другие.

Основным докладчиком на мероприятии выступал ППО АО «РЭС» Петр Иванович Пивоваров. Накануне, в рамках XII отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Новосибирской области он был награжден Благодарностью мэра Новосибирска за многолетний добросовестный труд и плодотворную общественную деятельность. Это очередная высокая награда, подчеркивающая значительный вклад в развитие профсоюзного движения региона.

Стоит отметить, что членами профсоюза являются более 99% работников предприятия. В ведении профсоюзных комитетов самый широкий круг вопросов, касающийся в первую очередь, социальной сферы и защиты интересов персонала.

В АО «РЭС» понимают, что профсоюзные ячейки действенный и эффективный инструмент для создания комфортных и безопасных условий для работников предприятия. А это, в свою очередь, способствует повышению эффективности труда и положительно сказывается на выполнении основной задачи сетевой организации — обеспечении надежного и качественного электроснабжения потребителей региона.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх