ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В 2021г Мособлэнерго построит 268 км и отремонтирует 261 км ЛЭП в Подмосковье

АО «Мособлэнерго» в 2021 году планирует построить и реконструировать 268 км воздушных и кабельных линий электропередачи, а также ввести свыше 170 МВА дополнительной трансформаторной мощности на территории Подмосковья. Работы проводятся в соответствии инвестиционной программой для повышения надежности электроснабжения потребителей Московской области.

Также для повышения надёжности сетей и улучшения качества поставки электроресурса потребителям АО «Мособлэнерго» реализует программу капитального ремонта. В ее рамках в текущем году запланировано отремонтировать 261 км ЛЭП 0,4-110 кВ, оборудование в 98 трансформаторных подстанциях.

Помимо выполнения работ по ремонтной и инвестиционной программе АО «Мособлэнерго» обеспечивает плановый уровень показателей надежности и качества услуг в результате снижения длительности времени восстановления электроснабжения потребителей Московской области в случае возможных технологических нарушений. В 2021 году компанией установлено среднее время восстановления электроснабжения – 53 секунды. На сегодняшний день это один из лучших показателей в Подмосковье.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх