ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Россети Тюмень — лауреат Х Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России»

«Россети Тюмень» вошли в число победителей и призеров Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России». Мероприятие в десятый раз организует интернет-портал «ЭнергоНьюс». «Россети Тюмень» стали первыми в номинации «Инновационный проект года», вторыми — в номинации «Наиболее информационно открытая электросетевой компания», третьими в номинации «За высокое качество услуг по передаче электроэнергии и техприсоединению».

Стоит отметить, что в конкурсе приняли участие около 70 электросетевых компаний страны.

Экспертное жюри высоко оценило проект «Россети Тюмень» о создании системы мониторинга и диагностирования конденсаторов связи под рабочим напряжением. Именно за эту разработку «Россети Тюмень» удостоились первого места в номинации «Инновационный проект года». Представленная на суд экспертов система является частью цифровой сети и позволяет постоянно в режиме реального времени контролировать техническое состояние конденсаторов связи без вывода оборудования и ВЧ-каналов связи из работы, своевременно принимать меры для исключения аварийных ситуаций, которые могут возникать при повреждении конденсаторов связи; предотвращать нарушения электроснабжения потребителей из-за возникшего технологического нарушения в связи с повреждением конденсатора связи.

В основной номинации «За высокое качество услуг по передаче электроэнергии и техприсоединению» «Россети Тюмень» удостоены 3 места наряду с коллегами из «Пензаэнерго» и «Воронежэнерго». На втором месте оказались коллективы «Орелэнерго» и «Томской распределительной компании», победу одержала компания «Колэнерго».

В номинации «Наиболее информационно открытая электросетевая компания» «Россети Тюмень» завоевали второе место, уступив четверть балла АО «Региональные электрические сети». Здесь экспертное жюри оценивало коммуникации энергетиков с различными общественными группами.

«В эпоху развития глобальной паутины, социальных сетей, информационных технологий нужно иметь широкий инструментарий для диалога с нашими потребителями и партнерами. Объективная и оперативная обратная связь позволяет максимально эффективно развивать бизнес-процессы компании. Хотела бы поздравить организаторов — редакцию интернет-портала «ЭнергоНьюс» — с юбилейным, десятым по счёту, конкурсом. Такой солидный возраст, равно как и количество участников, свидетельствуют о необходимости профессионального сообщества в такой площадке», – отметила и. о. начальника управления по связям с общественностью АО «Россети Тюмень» Татьяна Азнаурова.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх