ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Футбольная команда РЭС — победитель благотворительного турнира по мини-футболу

В минувшую субботу 25 января 2020 года состоялся ежегодный благотворительный турнир по мини-футболу «Созвездие». Основной целью турнира является поддержка воспитанников одноименного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Соревнования традиционно проводятся при содействии филиала ПАО «РусГидро» – «Новосибирская ГЭС».

В этом году, по приглашению организаторов, в турнире впервые приняла участие футбольная команда акционерного общества «Региональные электрические сети». Всего в состязания вступили 4 команды, в том числе сборная сотрудников и подопечных центра.

По итогам соревновательного дня футболистам АО «РЭС» удалось обойти соперников и занять первое место в турнире. Второе место заняла команда организаторов Новосибирская ГЭС-1, а почетное третье – сборная центра «Созвездие».

В итоге, прошедший турнир не только позволил участникам продемонстрировать спортивное мастерство и укрепить командный дух, но и подарил всем присутствующим положительные эмоции – от красивой и честной игры, от позитивного общения и совместной деятельности во имя благой цели.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх