ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Футболисты ДРСК — призеры турнира по мини-футболу, посвященного 15-летию РусГидро

С 1-4 ноября в городе Зея состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный 15-летию «РусГидро». В соревнованиях приняли участие 6 команд из Благовещенска, Хабаровска, Сковородино, Шимановска и Зеи. В состав футбольной команды ДРСК вошли спортсмены — обладатели кубка Председателя Правления ПАО «РусГидро»(основной костяк футбольной команды ДРСК), энергетики из Южно-Якутского, Приморского и Хабаровского филиалов АО «ДРСК».

Игры проходили по круговой системе, по правилам Всероссийской федерации мини-футбола. Команда ДРСК была явным лидером в игре по мини-футболу. С особым напором и азартом футболисты включились в борьбу, каждый стремился отстоять честь своей компании.

Первую игру с командой «Локомотив» (Сковородино) дальневосточные энергетики выиграли со счетом 5:2. Далее удача оказалась на стороне команды «Смена» (Шимановск), и закончилась со счетом 2:3. Футболисты ДРСК уступили лишь одно очко своим соперникам. Вторая уверенная победа вновь была на стороне наших футболистов. Игра с командой «Ротор» из Зеи закончилась со счетом 9:0. Игра с командой «Рубин» из Хабаровска вновь порадовала наших игроков и болельщиков, матч заончился в пользу энергетиков ДРСК со счетом 5:1. Вероятно сказалась усталость игроков, но следующая игра для команды ДРСК закончилась со счетом 2:4. Победу одержала команда «Энергия» из Зеи.

В итоге в упорной и азартной борьбе команда ДРСК завоевала третье место, второе место – команда «Локомотив» (Сковородино), первое место – команда «Энергия» (Зея).

Победители и призеры были награждены кубком, медалями, грамотами и памятными подарками.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх