ЭнергоНьюс

Новости энергетики

За 7 мес Рязаньэнерго присоединило к электросетям 20,9 МВт

С начала года сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» подключили к электросетям предприятия 1 127 потребителей. Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 20,9 МВт.

Энергетики обеспечили технологическое присоединение к своим сетям крупного животноводческого комплекса в Щацком районе, здания птичника в с. Денежниково, картофелехранилища в Рыбновском районе, коровника в с. Дубровичи, базовых станций сотовой связи в ряде районов области, телекоммуникационного оборудования для ПАО «Ростелеком».

Среди социально значимых объектов технологического присоединения – жилые дома, в том числе крупный квартал в Рязани «Шереметьевский», системы уличного освещения в Рязанском, Милославском, Михайловском, Рыбновском и Сасовском районах, очистные сооружения в с. Алешино Сасовского района, водозаборная станция в с. Захарово, сельские храмы, Александро-Невская школа и детский сад в с. Дядьково, фельдшерско-акушерские пункты в Михайловском и Захаровском районах, база Старорязанской археологической экспедиции.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх