ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудники Читаэнерго навестили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» поздравил ветеранов войны и тружеников тыла – пенсионеров энергокомпании.

Накануне Дня Победы, по давно сложившейся традиции, сотрудники «Читаэнерго» навестили своих пенсионеров – ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Буквально с каждым годом их становится все меньше, поэтому успеть оказать им внимание и выразить благодарность за мужество, героизм и трудовой подвиг в тылу – задача, с которой коллектив «Читаэнерго» старается справиться как можно лучше. Подарки, материальная поддержка, помощь в приобретении дров – это тот минимум, которым сегодняшняя молодежь может отблагодарить поколение Победителей.

«Для меня большая честь в дни празднования Победы навестить, вручить подарки таким людям – настоящим героям. Каждый день, а не только в праздник, они должны быть окружены вниманием, нашими добрыми словами и улыбками. Они как никто заслуживают этого», – рассказывает председатель Совета ветеранов филиала «Читаэнерго» Анатолий Соколовский.

В эти дни ветеранов поздравят во всех производственных отделениях и районах электрических сетей. Уважение к старшему поколению, сохранение традиций и исторической памяти являются основами корпоративной политики энергокомпании.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх