ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергетики за чистый город

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») – «Читаэнерго» провели работы по очистке от бытового мусора близлежащей территории трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, узловых подстанций, напряжением 110 кВ и охранных зон воздушных линий электропередачи, расположенных в пределах города Читы.

Подобные субботники проходят в «Читаэнерго» ежегодно – в период проведения общегородских акций по уборке города и его окрестностей. За три часа уборки сотрудниками было собрано и вывезено девять грузовых машин мусора. В мероприятии приняли участие около 300 сотрудников энергетического предприятия: представители исполнительного аппарата, производственных отделений Центральные и Городские электрические сети.

Отметим, что подобные мероприятия способствуют не только очистке города от мусора, но и позволяют значительно повысить безопасность эксплуатации объектов электросетевого хозяйства. Активное участие в общественной жизни города давно стало визитной карточной «Читаэнерго». Специалисты энергокомпании уверены: светлый, чистый и комфортный для проживания город – это общая забота всех, кто в нем живет и работает.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх