ЭнергоНьюс

Новости энергетики

МОЭСК в 5 раз увеличила мощность Центральной базовой таможни

Энергетики ПАО «Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в ГК «Россети») в пять раз увеличили мощность Центральной базовой таможне ФТС России – до 796 кВт. Ранее максимальная присоединенная мощность составляла 126,5 кВт.

В сжатые сроки специалисты филиала «Московские кабельные сети» провели комплекс работ по технологическому присоединению к сетям МОЭСК – от разработки новых технических условий до подачи напряжения.

Возведена новая блочная комплектная трансформаторная подстанция, в которой установлены два трансформатора по 630 кВА, устройства релейной защиты и автоматики. Подстанция оснащена системой телемеханики для эффективного контроля за надежностью и качеством электроснабжения, а также для оперативного управления объектом.

Проложены четыре кабельные линии 10 кВ по 0,7 км каждая и восемь кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью 0,8 км. Построен новый вводно-распределительный щит 0,4 кВ и произведена реконструкция существующего щита по второй категории надежности с учетом подключения дополнительной нагрузки. Основным источником питания является подстанция 110 кВ «Сенная».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх