ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Команда ДРСК заняла 1-е место в кейс-чемпионате «РАЦЭНЕРДЖИ»

В Москве прошел очный финальный этап первого Корпоративного кейс-чемпионата по инновациям и рационализации «РАЦЭНЕРДЖИ».

Команда «VladRnD» из Приморских электрических сетей заняла первое место в первом кейс-чемпионате РусГидро «РАЦЭНЕРДЖИ».

Команда «Энергия без границ» исполнительного аппарата ДРСК заняла третье место, разделив его с коллегами из Якутскэнерго. Второе место присуждено команде «Опора» из Якутскэнерго.

Обладателей Кубка «РАЦЭНЕРДЖИ» конкурсная комиссия объявила на церемонии награждения.

За кубок РусГидро боролись 13 команд. Каждый проект оценивался по шести критериям: учет ключевых параметров кейса, эффективность предлагаемых решений и их новизна, применимость инноваций в дальневосточной энергетике, оценка экономического эффекта, а также качество подачи информации.

Корпоративный чемпионат по инновациям и рационализации «РАЦЭНЕРДЖИ» проводится с целью развития и популяризации инновационной деятельности и рационализаторства в Группе РусГидро, мотивации работников к реализации интеллектуального потенциала через изобретательскую и творческую деятельность, а также формирования базы лучших инновационных решений применительно к конкретным производственным задачам. Всего в первом кейс-чемпионате РусГидро участвовало 42 команды.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх