ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В БЭСК состоялся референс-визит по проектному управлению

На снимке: начальник управления организационного развития и проектного управления АО «БЭСК» Юрий Радыгин проводит для гостей встречи презентацию по проектному управлению компаниями.
В АО «БЭСК» (дочерняя компания АФК «Система») состоялся референс-визит членов молодежных ассоциаций управления проектом. Целью мероприятия стало ознакомление с корпоративной системой проектного управления Башкирской электросетевой компании.

АО «БЭСК» является одним из лидеров по внедрению и развитию данного направления в стране. Эффективная система управления проектами включает в себя регламентирование и автоматизацию процессов, позволяющих упорядочивать работу над проектами, облегчать обработку больших массивов информации и, как следствие, повышать оперативность и точность принятия решений. В 2018 году АО «БЭСК» стало победителем в федеральном конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп — 2018», организатором которого стал Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

В ходе экспериментов с башкирскими сетевиками. Начальник отдела организационного развития и проектного управления АО «БЭСК» Юрий Радыгин и начальник отдела проектного управления Кирилл Галкин провели презентацию для гостей, в которой подробно рассказали о функционировании системы управления проектами, этапами ее внедрения и оценки.

По мнению участников референс-визита, АО «БЭСК» обладает высокими компетенциями в этой области, и эти процессы требуют большого интереса других компаний, стремящихся повысить эффективность своих бизнес-процессов.

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх