ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Приморские электросети поблагодарили за хорошую работу

В адрес директора «Приморских электрических сетей» (филиал АО «ДРСК») Сергея Чутенко поступила благодарность от и.о. главы Артёмовского городского округа Алексея Руденко. Администрация округа благодарит энергетиков приморского филиал ДРСК за оперативное проведение аварийно-восстановительных работ на подстанции в г. Артёме в период новогодних праздников.

Напомним, 6 января электроснабжение части потребителей города Артема, запитанных от подстанции «Шахта-7», было нарушено. Сразу же после отключения ремонтные бригады Приморских электрических сетей прибыли на подстанцию и приступили к восстановительным работам. В первую очередь было восстановлено электроснабжение социально значимых объектов. Энергетики оперативно заменили поврежденное оборудование после чего приступили к подключению потребителей. Полностью работы по восстановлению электроснабжения были закончены вечером 6 января.

В ходе восстановительных работ энергетики тесно взаимодействовали с администрацией Артёмовского городского округа – велось оперативное информирование о текущей работе на энергообъекте и включению потребителей. В благодарности от руководителя городского округа отмечен высокий профессионализм энергетиков Приморских электрическиех сетей и оперативные действия энергетиков, которые позволили в минимальные сроки ликвидировать аварийную ситуацию и наладить электроснабжение потребителей.

«Ваш серьезный подход к качеству выполняемых работ является безусловным залогом успеха и подчёркивает высокую социальную ответственнсть вашей компании», — подчеркнул в благодарности и.о. главы Артёмовского городского округа Алексей Руденко.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх