ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергетики ДРСК наградили студентов АмГУ

20 декабря 2018 г. в Амурском Государственном Университете подвели итоги конкурса курсовых и научно-исследовательских работ. Конкурс организован «Дальневосточной распределительной сетевой компанией» совместно с Амурским государственным университетом. Свои работы на него представили студенты старших курсов энергетического факультета.

По итогам творческого состязания за лучший курсовой проект по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» дисциплина «Электроэнергетические системы и сети» первое место заняла Ольга Николаева. Второе место – Татьяна Бондарчук, третье место — Олег Терехов. За лучшую научно-исследовательскую работу по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» были награждены: Анна Шульгина – первое место, Владислав Курленко – второе место, Анастасия Слепцова — третье место.

Все победители получили дипломы, денежные премии и памятные подарки. Студенты поблагодарили жюри за высокую оценку их работ и признались, что внимание и поддержка со стороны руководителей энергопредприятия, большой стимул в учебе для студентов энергетического факультета АмГУ.

— Ежегодно анализируя результаты конкурсных работ наших студентов, мы приходим к выводу, что работы становятся более полными и глубокими. Ребята заинтересованы в том, чтобы их заметили, оценили знания, — говорит заведующий кафедрой энергетики Юрий Мясоедов. – Наш университет заинтересован в том, чтобы подготовить хорошего специалиста-практика, работодатель – в том, чтобы привлечь его на предприятие.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх