ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Лучшим клиентам Татэнергосбыта присвоено почетное звание — «Энергопартнер года»

11 декабря в Казанской Ривьере состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Энергопартнер-2018».

Торжественную церемонию вступительным словом открыл первый заместитель директора по закупкам и продажам энергии и мощности АО «Татэнергосбыт» Марат Валиев.

«Стало доброй традицией в канун празднования Дня энергетика и Нового года приглашать наших клиентов для церемонии награждения конкурса «Энергопартнер года». Вот уже девятый год мы выбираем лучших потребителей электроэнергии среди юридических лиц Республики Татарстан.  Вы являетесь для нас не просто клиентами, а полноценными партнерами, помогаете решать главную задачу — стабильно обеспечивать электроэнергией население, организации, промышленные предприятия. Победа в этом конкурсе – это еще одно доказательство стабильности, энергоэффективности и надёжности вашего предприятия. Хочу пожелать вам и вашим коллективам дальнейших успехов, финансового благополучия и процветания. Со своей стороны, я хочу заверить вас в том, что мы готовы и впредь решать самые сложные задачи, возникающие в нашей совместной повседневной работе» — обратился Марат Валиев к победителям и лауреатам конкурса.

Напомним, что конкурс «Энергопартнер года» был учрежден АО «Татэнергосбыт» 9 лет назад. Он на беззаявительной основе и проводится ежегодно среди всех клиентов — юридических лиц компании, на сегодняшний день их насчитывается около 39 тысяч. Главные критерии отбора — строгое соблюдение договорных обязательств, в том числе платежная дисциплина, своевременное подписание документов, применение современных систем учета и контроля за энергопотреблением, организация и проведение мероприятий по энергосбережению, а также использование электронного документооборота. Основной целью конкурса «Энергопартнер года» является выстраивание партнерских взаимоотношений между энергетиками и клиентами, стимулирование своевременных платежей за потребленную электроэнергию и выполнение договорных обязательств.

По итогам конкурса определяются лучшие клиенты компании по 7 номинациям: «Крупные промышленные предприятия», «Промышленные предприятия», «Предприятия сельского хозяйства», «Предприятия малого и среднего бизнеса», «Бюджетные организации», «Крупные исполнители коммунальных услуг», «Исполнители коммунальных услуг». Из общего количества потребителей филиалы компании выдвигали лучших, с которыми на местах сложились крепкие партнерские отношения: в этом году жюри было представлено 140 претендентов на победу.

Как отметила начальник отдела по организации клиентского сервиса АО «Татэнергосбыт» Марина Кузнецова: «При определении победителей и лауреатов конкурсная комиссия обращала особое внимание на использование клиентами электронного документооборота, применение энергосберегающих технологий, а также мы учитывали использование такого сервиса, как Личный кабинет для юридических лиц. В этом году мы очень большую работу провели по улучшению его функций, расширению. Теперь наши клиенты могут не только оплатить за электроэнергию, увидеть все свои платежные документы, но и передать показания приборов учета».

Так, победителем в номинации «Крупные промышленные предприятия» стало АО «Международный аэропорт «Казань» (г.Казань).

Лауреатами номинации стали:

— АО «ТАТПРОФ» (г.Набережные Челны);

— МУП «ГЭТ» (г.Нижнекамск);

— ООО «Корстон-Казань» (г.Казань).

В номинации «Промышленные предприятия» победу одержало ООО «ЭКОМИЛК» (Муслюмовский район).

Лауреатами номинации стали:

— ООО «КАН АВТО-3» (г.Казань);

— ООО «ДСМ Нутришнл Продуктс Рус» (г.Набережные Челны).

Победителем в номинации «Предприятия сельского хозяйства» стало ООО «ТК «Майский» (Зеленодольский район, с. Осиново).

Лауреатами номинации стали:

— ООО «Агрофирма «АЗНАКАЙ» (г.Азнакаево);

— С\Х ООО «ИМ. М. ДЖАЛИЛЯ» (Бугульминский район, с.Кудашево).

Среди предприятий малого и среднего бизнеса лучшим признан ИП Шайхутдинов Дамир Асгатович (Алькеевский район, с.Алькеево).

Лауреатами номинации стали:

— ИП Шапорев Роман Васильевич (г.Нижнекамск);

— ООО «Торговый дом «Золотая Нива» (г.Елабуга).

В номинации «Бюджетные организации» победило ГБУ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал — майора Хапаева Владимира Аверкиевича» (г.Тетюши).

Лауреатами номинации стали:

— МБУ ДО «ДЮСШ «Факел» (г.Бугульма);

— ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. г.Тукая (г.Арск).

Звание победителя в номинации «Крупные исполнители коммунальных услуг» было присуждено ООО УК «Сервис-Гарант» (г.Казань).

Лауреатами в номинации стали:

-«Производственно-коммерческая фирма «ЖИЛКОМСЕРВИС» (г. Набережные Челны);

— ООО «УК «Территория Комфорта» (г.Казань);

В номинации «Исполнители коммунальных услуг» победа досталась ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» (Тюлячинский район, с.Тюлячи).

Лауреатами в номинации стали:

— ООО УК «Жилищник 2» (г.Чистополь);

— ОАО «Киятское МПП ЖКХ» (г.Буинск).

Но статуэтки, призы и дипломы – не самое главное. Главное, что за много лет работы каждый потребитель Татэнергосбыта стал не просто добросовестным клиентом, а надежным энергопартнером.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх