ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ДРСК дарит детям игрушки из «Коробки храбрости»

В течение двух недель во всех филиалах ДРСК при поддержке Профсоюзного комитета проходила благотворительная акция «Коробка Храбрости». Эта удивительная акция был придумана детскими врачами — онкологами и проводится в нашей стране неравнодушными людьми. Уже несколько лет энергетики нашей компании поддерживают эту акцию. На этот раз практически каждый сотрудник ДРСК подарил игрушки детям, борющимся за свое здоровье. Поразило не только количество, но и качество собранных подарков: это, в основном, новые, красивые, дорогие игрушки, которые непременно понравятся детям.

Онкологическое заболевание – всегда страшное испытание для человека взрослого и сильного, а что уж говорить о детях. Для выздоровления ребят крайне важно хорошее настроение. За каждую неприятную или болезненную процедуру ребенок получает награду – возможность выбрать из красочной коробки любую понравившуюся игрушку.

Благотворительная акция «Коробка храбрости» завершилась в нашей компании. Мы собрали больше тысячи разных игрушек! Это – хороший результат! Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции и помог наполнить «Коробки храбрости» для процедурных кабинетов онкогематологических центров региона.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх