ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Работники Башкирэнерго — в числе лучших специалистов по пожарной безопасности РФ

Специалисты отделов охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности производственных отделений ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в группу компаний АФК «Система») вошли в рейтинг «100 лучших специалистов по пожарной безопасности». В их числе Виталий Полев (ПО ИЭС»), Артур Исламов (ПО «УГЭС»), Анатолий Сальников и Анвар Булякаров (оба — ПО «СЭС»).

Данный рейтинг был составлен по результатам I Всероссийского конкурса «Лучший специалист по пожарной безопасности России — 2018», проведенного Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Российским союзом спасателей и ЧОУ «Межотраслевой институт».

Конкурс прошел в форме дистанционного тестирования в электронном формате. Участникам было предложено ответить на 50 вопросов, жюри оценило правильность ответов и время, затраченное на них. Среди тем: законодательная база в области пожарной безопасности, общие понятия о горении различных материалов, системы противопожарной защиты организаций, правила пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Представители ООО «Башкирэнерго», успешно пройдя тест и продемонстрировав высокую профессиональную компетенцию, вошли в число лучших специалистов по пожарной безопасности.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх