ЭнергоНьюс

Новости энергетики

2-му победителю акции #ВыгодныйПл@теж в Кургане вручили ноутбук

Алексей Ломцов из Кургана совершил свой #ВыгодныйПл@теж и стал вторым победителем акции, проводимой АО «ЭК «Восток» совместно с ЕРЦ «Прогресс». Его приз – ноутбук.

Алексей Анатольевич зарегистрировался в Личном кабинете на сайте АО «Энергосбытовая компания «Восток» случайно, но эта временная, необходимая мера быстро перешла в статус постоянной благодаря простоте, скорости и надежности дистанционного сервиса. Приз акции – ноутбук, признался победитель, превзошел все ожидания и стал лучшим стимулом к дальнейшей дружбе с Личным кабинетом:

«А я ведь всегда знал, что когда-нибудь что-нибудь выиграю. Такому подарку, безусловно, очень рад! До этого выигрывал только футболку еще во времена СССР!».

Напомним, акция #ВыгодныйПл@теж стартовала 1 апреля 2018 года, ее участники – жители Кургана и Курганской области, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте АО «ЭК «Восток».

Акция продлится до 15 декабря 2018 года включительно. Победителям будут вручены ценные призы.

Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru. Аналогичную акцию АО «ЭК «Восток» проводит для своих клиентов в Тюмени и Тюменской области, в Оренбурге и Сургуте.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх