ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт поднялся в рейтинге РБК-500

«Новосибирскэнергосбыт» упрочил позиции в ежегодном независимом рейтинге «500 крупнейших компаний России» по версии РБК. Компания поднялась на 6 позиций вверх – с 285 на 279 место.

По данным РБК, суммарная выручка компаний — участников рейтинга в 2017 году составила около 72,3 трлн руб., на 9,07% больше итоговой выручки 500 крупнейших компаний прошлого года. Для сравнения, динамика совокупных доходов участников рейтинга год назад составляла около 4,2%.

На протяжении 4-х лет АО «Новосибирскэнергосбыт» входит в рейтинг, постепенно улучшая свои позиции. Компания играет значительную роль в экономике Новосибирской области. Поставляет электроэнергию для более 1 миллиона физических и 31 тысяча юридических лиц в Новосибирской области и за ее пределами.

«Рост показателей компании достигнут благодаря диверсификации бизнеса. Мы развиваем различные направления услуг, в том числе – проектирование и монтаж интеллектуальных систем учета электроэнергии. Отдельный акцент на IT технологии: расчетный комплекс «Сирена Export Edition», система платежей и переводов «Сфера энергии», мобильное приложение для оплаты коммунальных и жилищных услуг «Платосфера» – прокомментировал генеральный директор АО «Новосибирскэнергосбыт» Карэн Дашьян.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх