ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Петропавловске-Камчатском начат отопительный сезон

ПАО «Камчатскэнерго» начало подачу тепла в жилой фонд и социальные объекты Петропавловска-Камчатского.

Включение ЦТП и котельных в работу проходит поэтапно. На сегодняшний день в Петропавловске-Камчатском в работу запущено 12 котельных и 29 ЦТП – отопление начинает поступать в 188 жилых дома и в 18 социальных объектов.

Напомним, что энергетики отвечают за доставку тепла до внешней границы дома – дальше ответственность управляющей организации. ПАО «Камчатскэнерго» в течение 3-х дней запустит в работу все ЦТП и котельные. Если в течение этих дней в многоквартирном доме не появится отопление, то необходимо обращаться в свою управляющую компанию.

Отопительный сезон в Петропавловске-Камчатском начался после подписания главой администрации соответствующего постановления. Все системы ПАО «Камчатскэнерго» были полностью готовы к подаче тепла населению. Энергокомпания традиционно уделяет самое пристальное внимание к подготовке энергокомплекса полуострова к работе в период осенне-зимнего максимума, от качества которой зависит надежное электроснабжение потребителей. Общие затраты на ремонтную программу 2018 года составили 1 172 473 000 рублей что на 137 миллионов больше, чем в предыдущем периоде.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх