ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Руководство Читаэнерго встретится с потребителями

20 сентября руководство филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» проведет личную встречу с потребителями.

Мероприятие состоится в 10:00 по адресу: г. Чита, улица Анохина,7. Принять в нем участие может любой желающий. Все вопросы, жалобы и предложения, решение которых находится в компетенции «Читаэнерго», будут оперативно проработаны. Энергетики примут все необходимые меры для устранения замечаний потребителей и будут регулярно контролировать их исполнение.

Записаться на личную встречу можно по телефонам: (3022) 388-653, 388-652. Необходимо указать свои контактные данные, а также сформулировать суть вашего обращения. Это необходимо для наиболее конструктивного диалога и оперативного решения вопроса.

Для потребителей из районов края, которые не смогут лично приехать в Читу, предусмотрена другая возможность прямого общения с руководством «Читаэнерго». 26 сентября энергетики проведут «прямую линию». Позвонив по телефону 8-800-100-61-69 с 10 часов жители Забайкальского края смогут задать вопросы и высказать предложения, касающиеся деятельности энергокомпании.

Получить дополнительную информацию по проведению личной встречи можно по телефону: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании ПАО «МРСК Сибири».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх