ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудник Тюменьэнерго стал победителем регионального конкурса

Мастер службы релейной защиты и автоматики филиала АО «Тюменьэнерго» Энергокомплекс Владимир Абрамов стал победителем регионального этапа конкурса работников организаций ХМАО-Югры «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».

Финал конкурса прошёл в Ханты-Мансийске 12 сентября и состоял из двух этапов: теоретического, во время которого нужно было ответить на 20 вопросов, и практического – демонстрации сердечно-легочной реанимации.

Владимир Абрамов представлял не только «Тюменьэнерго», но и город Нягань как победитель муниципального этапа, где он опередил 11 участников, в том числе специалистов нефтедобывающих предприятий.

– В этот раз была очень жёсткая конкуренция, ведь выступали победители из муниципальных образований округа. Это лучшие специалисты своего дела. Но всё же победа оказалась на моей стороне, – делится впечатлениями победитель. – Финальному этапу предшествовала особенная подготовка, она отличается от той практики, которую мы применяем у себя на производстве. Это тоже для меня важный опыт.

– Хороший парень, – комментирует начальник СПБиПК филиала «Энергокомплекс» Александр Вершинин. – Мы были уверены в победе Владимира, и он не подвёл. Конечно, было много совместных тренировок, но главное, что он справился с волнением, ведь это очень важно – владеть собой в любой ситуации. Теперь наш Владимир Абрамов    будет примером не только для сотрудников Энергокомплекса и «Тюменьэнерго», но и всего округа!

Отметим, что трудовую деятельность в Энергокомплексе Владимир начал электромонтёром третьего разряда. В копилке наград он уже имеет звание «Лучший электромонтёр РЗА», которое получил в 2015 году по итогам корпоративных соревнований профессионального мастерства «Тюменьэнерго».

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх