ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Читаэнерго обеспечило надежное электроснабжение избирательных участков

В единый день голосования, 9 сентября 2018 года, все подразделения филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» работали в особом режиме и обеспечили надёжное и качественное электроснабжение избирательных участков, расположенных на территории Забайкальского края.

Чтобы выборы прошли без сбоев, специалисты «Читаэнерго» заблаговременно провели внеплановые осмотры оборудования, проверили схемы электроснабжения помещений для голосования, организовали учения по отработке возможного оперативного восстановления электроснабжения. На случай возникновения нештатных ситуаций были определены точки подключения резервных источников, подготовлены к работе дизель-генераторные установки. В день голосования дежурили оперативно-выездные и аварийно-восстановительные бригады, укомплектованные необходимым оборудованием и спецтехникой.

С 18 часов 7 сентября и до 9:30 часов 10 сентября в филиале «Читаэнерго» действовал особый режим работы. Он сохранялся до полного завершения подсчёта голосов и окончания работы всех избирательных участков.

Энергетики, которые 9 сентября находились на дежурстве, также приняли участие в выборах. Они получили открепительные удостоверения и проголосовали на ближайших избирательных участках.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх