ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт поздравляет победителя конкурса «Вопрос от энергетиков»

13 июня АО «Новосибирскэнергосбыт» наградило победителя конкурса «Вопрос от энергетиков». Конкурс был проведен в официальном сообществе «Новосибирскэнергосбыта» в социальной сети Фейсбук.

Для того чтобы победить в конкурсе, необходимо было выполнить несколько условий: быть подписчиком сообщества АО «Новосибирскэнергосбыт» в социальной сети Фейсбук, поделиться ссылкой на это сообщество на своей личной странице, отметить понравившиеся публикации, ответить на конкурсный вопрос.

Победителем конкурса стала Наталия Ермакова, которую выбрал беспристрастный генератор случайных чисел (Интернет-приложение «RandStuff» помогло запустить и провести розыгрыш). Наталия – активный и заинтересованный пользователь социальных сетей, за свежей и актуальной информацией о «Новосибирскэнергосбыте» она следит не только в Фейсбуке, но и в Инстаграме, и ВКонтакте. В качестве подарков на память победитель получила набор уникальных брендированных сувениров. Главным призом выступила подарочная карта от «Новосибирскэнергосбыта» номиналом в 1000 рублей.

«Честно говоря, я совсем не ожидала, что получится победить! Просто ответила на конкурсный вопрос, потому что была уверена в том, что мой ответ – правильный. К тому же, я всегда была активным пользователем соцсетей и довольно давно подписана на аккаунт «Новосибирскэнергосбыта», причем не только на Фейсбуке. В Инстаграме мне нравится ваша регулярная рубрика «Народный календарь», а также «НЭС в лицах». Я поделилась информацией об Обществе на своей личной странице и тем самым посоветовала своим друзьям присоединиться к сообществу», – прокомментировала Наталия, получая призы, а также диплом победителя конкурса «Вопрос от энергетиков».

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх