ЭнергоНьюс

Новости энергетики

МОЭК обеспечит теплоснабжение объектов Чемпионата мира по футболу в Москве

ПАО «МОЭК» в период проведения Чемпионата мира по футболу переходит на усиленный режим работы, выполняя комплекс мер для обеспечения надежного снабжения тепловой энергией спортивных и инфраструктурных объектов Москвы.

На столичных стадионах «Лужники» и «Спартак» в период проведения матчей и тренировочных мероприятий организовано круглосуточное дежурство оперативных бригад ПАО «МОЭК» и создан запас расходных материалов. Каждая бригада обеспечена двумя спецмашинами, оснащенными электростанцией, оборудованием для электро- и газосварки, насосами, вентиляторами и прочей техникой.

«Сотрудники «МОЭК» накануне Чемпионата совместно с техническим персоналом стадионов провели совместные противоаварийные тренировки. В состав оперативных бригад включены высокопрофессиональные специалисты, прошедшие соответствующую подготовку и способные решить любые задачи», — отметил управляющий директор ПАО «МОЭК» Денис Башук.

Во время проведения Чемпионата организовано круглосуточное дежурство ответственных сотрудников аппарата управления и эксплуатационных филиалов «МОЭК».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх