ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Подарочная карта от Новосибирскэнергосбыта за победу в конкурсе «Инстаграм энергетиков»

7 июня ОАО «Новосибирскэнергосбыт» наградило победителя конкурса «Инстаграм энергетиков».

Приз получила Елена Шамей, активный пользователь социальных сетей. В качестве подарков победитель получила памятный набор уникальных брендированных сувениров, а также главный приз: подарочную карту от «Новосибирскэнергосбыта» номиналом в 1000 рублей. Соревнование проходило в социальной сети Инстаграм в официальном аккаунте @novosibirskenergosbyt, где было организовано впервые, а потому вызвало неподдельный интерес подписчиков.

Именно Елене Шамей улыбнулась удача: ее друзья, которых она в большом количестве и с завидной инициативой отмечала под ярким конкурсным постом, присоединялись к аккаунту «Новосибирскэнергосбыта» наиболее активно.

«Я всегда была заинтересованным и активным пользователем социальных сетей, в Инстаграм захожу ежедневно и, конечно же, подписана на страничку «Новосибирскэнергосбыта». Ежедневно читаю ваши интересные посты (особенно мне нравятся рубрики «НЭС для Веры» и «НЭС в лицах») и поэтому оперативно смогла принять участие в конкурсе. Всем своим друзьям советовала присоединиться – оказалось, что тема энергетики и электроэнергии тоже им близка. Мне хотелось, чтобы про «Новосибирскэнергосбыт» и его деятельность узнало как можно больше людей» — прокомментировала Елена, получая заслуженные призы и диплом победителя конкурса «Инстаграм энергетиков».

«Новосибирскэнергосбыт» проводит конкурсы в социальных сетях и предлагает всем подписчикам принимать в них активное участие, чтобы последовать вдохновляющему примеру Елены Шамей. Дерзайте, участвуйте, выигрывайте призы и получайте яркие позитивные эмоции от наших соревнований!

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх