ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Красноярская ГЭС стала партнером премии «Маленький человек года»

В Красноярске определили лауреатов премии «Маленький человек года». В конкурсе приняли участие дети, добившиеся успехов в спорте, науке, творчестве и проявившие свою активную гражданскую позицию. Учредителями премии выступают журнал «Деловой квартал» и парк семейного отдыха «MAGICLAND» при поддержке администрации Красноярска. Красноярская ГЭС, входящая в En+Group, стал партнером конкурса и предоставила призы для победителей.

Премия состояла из пяти номинаций: «Меняю мир», «Быстрее, выше, сильнее», «Мелодия детства», «Наследие Сурикова» и Доблесть и честь». Всего на конкурс было подано более 500 заявок. Участников выдвигали школы и учреждения дополнительного образования. Также заявку на участие могли направить и родители. Экспертный совет отобрал пятнадцать детей-финалистов, и только пятеро стали победителями. Их имена озвучили непосредственно во время церемонии.

Мэр Красноярска Сергей Ерёмин поздравил ребят с заслуженными наградами и вручил премию в номинации «Доблесть и честь», которую организаторы определили как самую ответственную. Маленьким героем стала одиннадцатилетняя Юлия Белая. Девочка – непосредственный участник проектов по формированию в Красноярске доступной среды.

Церемония вручения премии завершилась сладким сюрпризом – огромным тортом. Победители, номинанты и гости переместились в зону аттракционов, где продолжили праздник.

Мэр г.Красноярска Сергей Еремин:

— Я от всей души поздравляю всех ребят – участников премии! С особым чувством гордости смотрю на вас и понимаю: вот оно – будущее нашего города! Неважно, сколько тебе лет, если ты искренне хочешь изменить этот мир к лучшему – всё непременно получится!

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх