ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт — лидер на оптовом и розничных рынках электроэнергии

16 мая в Москве в рамках годового Общего собрания членов Ассоциации «НП Совет рынка» состоялось торжественное награждение ОАО «Новосибирскэнергосбыт» за 1 место во всероссийском рейтинге среди крупнейших гарантирующих поставщиков России по итогам 2017 года. Первый заместитель председателя комитета по энергетике Государственной Думы Сергей Есяков и председатель Правления Ассоциации «НП Совет рынка» Максим Быстров вручили грамоту ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

В ходе мероприятия Максим Быстров прокомментировал, что рейтинги участников рынков электроэнергии формируются с целью выявления лучших сбытовых компаний на рынках электроэнергии и мощности.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в течение 6 лет (с 2012 года) возглавляет рейтинг. Генеральный директор предприятия Татьяна Николаевна Подчасова отметила: «Лидерство в рейтинге эффективности на рынке в течение стольких лет было бы невозможным без нашей постоянной работы по снижению издержек и совершенствованию деятельности. Наша компания не только занимает первую строчку рейтинга, но и является активным членом Ассоциации, предлагающим различные инициативы, направленные на развитие отрасли и защиту интересов клиентов».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх