ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Богучанская ГЭС стала призером краевого турнира по охране труда и промбезопасности

К Всемирному дню охраны труда Красноярская краевая организация «Всероссийский Электропрофсоюз» провела VI турнир по охране труда. Он проходил в формате интеллектуальной игры «Брейн-ринг» и собрал восемь команд, представлявших ведущие энергетические компании края. Команда ПАО «Богучанская ГЭС» заняла третье место. Победителем турнира стала команда Красноярской ГРЭС-2, 2 место у команды «Красноярскэнерго».

ПАО «Богучанская ГЭС», впервые принимавшая участие в турнире, смогла опередить энергетиков «Сибирской генерирующей компании», Красноярской ТЭЦ-2, Березовской ГРЭС. В финальном этапе развязалась жаркая борьба за 3 место между командами Богучанской ГЭС и «Красноярскэнергосбыт». При счете 4:3 в пользу «Красноярскэнергосбыта» капитан Богучанской ГЭС Вадим Гоменюк принял рисковое решение оставить за столом одного игрока Александра Нелька (за правильный ответ единственного игрока даются удвоенные баллы). Александр не подвел и принёс Богучанской ГЭС победу.

Турнир проводится для повышения уровня знаний и ответственности молодых специалистов (до 35 лет) по соблюдению правил и требований охраны труда и промышленной безопасности на предприятиях электроэнергетической отрасли Красноярского края. Организаторы рассчитывают на популяризацию знаний по ТБ и снижение возможных рисков производственного травматизма среди работающей молодежи.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх