ЭнергоНьюс

Новости энергетики

КВН в Новосибирскэнергосбыте держит марку

«Новосибирскэнергосбыт – движение вверх» — под таким девизом 13 апреля состоялась ежегодная игра КВН в ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Цель игры – сплотить коллектив в корпоративном творческом мероприятии, дать возможность пообщаться в неформальной обстановке и по-доброму посмеяться над особенностями работы энергетиков.

В юмористическом состязании приняли участие 6 команд: «Хау Ноу» (сборная команда из отделов ОПК, ОНИРП, ОТОД, АХО, ОПР, ОСиРИС), «Пюрешки» (команда отдела реализации энергии, договорного отдела, ОСиРИС, ООФИС), «ДО и после» (главный технолог, ДО, ОТР, ОМ, пресс-служба), «Энерджи» (инженерно-инспекторский отдел и центр технических услуг), «Убойный отдел» (команда в составе ООН, ОПЭН, ОССП, ООФИС), «Дневной дозор» (команда Приобского отделения).

Началось мероприятие с визитных карточек команд на тему «Держи марку», где участники представили свою команду и сразу задали высокий темп своими выступлениями. Команды посвятили свои номера развитию дополнительных услуг предприятия, повышению клиентоориентированности, и с юмором обыграли ежедневные задачи, с которыми сталкиваются в работе.

Вторым на очереди был «любимый номер». Традиционно в этой части программы были представлены самые различные жанры: песни, озвучки, нарезка из кинофильмов. 5 команд из 6 подготовили любимый номер в форме видеоролика-презентации, продемонстрировав креативный подход к материалу.

Завершило игру домашнее задание на тему «Вдвое быстрее», посвященное совершенствованию всех направлений деятельности предприятия.

Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова подвела итоги игры, отметив, что энтузиазм, трудолюбие и фантазия участников являются неисчерпаемыми, несмотря на то, что подготовка к игре КВН происходит без отрыва от работы. Татьяна Николаевна отметила, что данное мероприятие играет важную роль в объединении коллектива в единую, сплоченную команду, выразила благодарность всем участникам и пожелала дальнейших творческих успехов, а также отметила, что юмор, презентованный в игре, был очень добрым и жизнелюбивым.

Корпоративная игра КВН – традиция, которая дарит хорошее настроение, помогает участникам реализовать свой творческий потенциал и напомнить друг другу: несмотря на деление на команды, все участники – единый коллектив, который работает над одной общей целью – не останавливаться на достигнутом и вместе и добиваться новых профессиональных свершений. Эта игра закончилась, но впереди – ожидание следующей встречи на сцене и новых творческих побед!

Победителями и призерами стали:

I место – «Хау Ноу»

II место – «Энерджи»

III место – «Дневной Дозор»

Номинация «Самая креативная команда» – «Пюрешки»

Номинация «Самая находчивая команда» – «До и после»

Номинация «Самая артистичная команда» – «Убойный отдел»

Номинация «Лучший актер» – Денис Лыкин («Хау Ноу», ОПК)

Номинация «Лучшая актриса» – Антонина Карнакова («Хау Ноу», ОПР).

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх