ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудники Богучанской ГЭС написали «Тотальный диктант»

14 апреля в городе Кодинске прошла акция «Тотальный диктант». В Кежемской Центральной районной библиотеке им. А.Ф. Карнаухова собрались 36 человек, среди которых были и сотрудники ПАО «Богучанской ГЭС». Участники акции написали текст, подготовленный писателем Гузель Яхиной – это небольшой фрагмент нового романа, который выйдет в ближайшее время.

— Я принимал участие в акции впервые. Но мне понравилась и форма акции, и текст. Организаторы предупреждали, что диктант не экзамен и не стоит волноваться, но мы, конечно, очень переживали и много раз перепроверяли написанное. Не все получилось, как хотелось бы, но результаты достаточно хорошие, — сказал один из участников акции, заместитель председателя Молодежного совета ПАО «Богучанская ГЭС» Михаил Тушминцев.

Небольшое количество участников позволило организаторам проверить все работы уже 14 апреля. Отличную оценку получил только один из 36 участников — инженер 1 категории группы сводного планирования Производственно-технической службы Наталья Агафонова, остальные сотрудники ГЭС написали диктант на оценку «хорошо».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх