ЭнергоНьюс

Новости энергетики

«Платосфера» от Новосибирскэнергосбыта как новая городская технология

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» приняло участие в работе III Международного форума-выставки «Городские технологии», который был проведен в Новосибирском Экспоцентре 5 и 6 апреля. «Городские технологии» — форум международного масштаба, где новые решения и разработки находят экспертную оценку и инвестиции. Организатором форума выступила мэрия г. Новосибирска.

«Новосибирскэнергосбыт» на форуме представил начальник отдела сопровождения систем платежей Михаил Абрамов, который выступил с докладом на тему «Мобильное приложение для оплаты жилищных, коммунальных и прочих услуг» в рамках трека «ЖКХ и «Умный Дом».

В докладе прозвучали тезисы об общей схеме работы мобильного приложения «ПлатоСфера», разработанного ОАО «Новосибирскэнергосбыт», были продемонстрированы возможности приложения, инструкция по проведению платежа и доступные услуги. «ПлатоСфера» — это современное приложение, позволяющее пользователю оплачивать наиболее полный спектр жилищных, коммунальных и прочих услуг. Мобильное приложение функционирует сейчас на телефонах и планшетах с операционной системой Android. Установить его довольно просто. Достаточно скачать бесплатно с официального ресурса Google Play и пройти регистрацию, которая не займет много времени.

«В сентябре этого года мы планируем реализовать iOS-версию приложения» – прокомментировал начальник отдела сопровождения систем платежей Михаил Абрамов.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх