ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт провел обучение у студентов НГТУ

14 февраля в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» состоялось торжественное вручение свидетельств о повышении квалификации студентам факультета энергетики НГТУ.

В рамках сотрудничества с базовым образовательным центром «ЭнергоЦентр НГТУ» в январе компания провела обучение у магистрантов кафедры Производственного менеджмента и экономики энергетики НГТУ. Курс повышения квалификации «Современные методы управления качеством» вел начальник отдела по качеству ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Бычков.

Вручая свидетельства, Александр Александрович поздравил присутствующих с успешным освоением программы, отметил, что вопросы качества и повышения эффективности бизнес-процессов сегодня играют значительную роль на предприятии.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» давно ведет тесное сотрудничество с факультетом энергетики НГТУ. Предприятие принимает участие в обучении студентов, представители компании часто присутствуют на защите и вручении дипломов, приглашают на летнюю практику. Это позволяет знакомиться со многими перспективными молодыми людьми еще в студенчестве, чтобы после окончания вуза принять на работу молодых, талантливых, активных и перспективных специалистов.

В компании уверены: именно от молодежи, способной сохранять традиции и при этом привносить в работу свежие идеи, зависит успешное развитие энергетической отрасли и Новосибирской области.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх