ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Новосибирскэнергосбыте наградили победителей акции

15 февраля ОАО «Новосибирскэнергосбыт» состоялось торжественное награждение победителей традиционной акции «Оплати электроэнергию – выиграй путешествие мечты!». Вручала подарки и поздравляла победителей заместитель директора по реализации энергии Анна Марьина:

«Традиционный розыгрыш призов среди населения проводится уже 15-й год подряд. В этом году призовой фонд состоял из 10 туристических путевок номиналом 80 000 рублей, 600 сертификатов на оплату электроэнергии номиналом 2 000 рублей. Компания благодарит всех участников и поздравляет победителей. Нам приятно каждый год поощрять добросовестных клиентов, и мы продолжим эту добрую традицию в дальнейшем».

Участниками акции автоматически стали все жители города и области, оплатившие до конца 2017 года всю задолженность по электрической энергии и планируемое потребление декабря. Победители поделились своими эмоциями.

Людмила Гандзюк:

-Я так привыкла: месяц заканчивается, я иду платить. Не могу в новый месяц приходить с долгами. Про розыгрыш я слышу каждый год, но никто из знакомых никогда не выигрывал, даже и в мыслях не было, что это буду я. Неожиданно!

Андрей Лейниш:

— Я не знал про акцию. Плачу всегда вовремя. Начиная с девяностых ни разу не допускал задолженности. Долги копятся как снежный ком, и проще оплачивать потребление своевременно, чем потом разбираться с большими суммами.

Нина Косолапова:

— Я думаю, такие мероприятия очень нужны. Для нас это очень приятно!

Раджен Туркия:

— Когда мне позвонили и пригласили на награждение, я подумал, это розыгрыш! Кто ж сразу поверит, что выиграл туристическую путевку? Куда поедем по этой путевке, пока не решили. Вместе с семьей будем думать!

Закончилась акция «Оплати электроэнергию – выиграй путешествие мечты!», а энергетики уже готовятся к следующей. Впереди новый розыгрыш призов, а это значит, что шанс стать победителем и получить подарки от энергетиков есть у каждого клиента!

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх