ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ЭК «Восток» подвела итоги акции «Онлайн-плательщик» в Зауралье

Тридцать третьим, финальным, победителем акции «Онлайн-плательщик» стала Татьяна Евсевьева из Кургана. Счастливая обладательница микроволновой печи поблагодарила энергетиков и отметила, что получить последний приз в акции для нее вдвойне приятно и ценно.

В течение двух лет Энергосбытовая компания «Восток» и Единый расчетный центр «Прогресс» дарили призы жителям Кургана и области в рамках акции «Онлайн-плательщик». За время проведения акции счастливыми обладателями ноутбуков и полезной бытовой техники стали 33 клиента из Кургана и Курганской области, своевременно оплачивающие электроэнергию и коммунальные услуги и передающие показания приборов учета через Личный кабинет на сайте АО «ЭК «Восток».

«Количество клиентов нашей компании, предпочитающих решать вопросы оплаты коммунальных услуг и передачи показаний приборов учета через интернет, год от года растет, — отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. — Радует, что акция дала нам возможность поблагодарить абонентов за своевременность расчетов и высокую оценку сервиса «Личный кабинет». Подобные акции мы планируем проводить и впредь».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх