ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Тюменьэнерго прошел смотр-конкурс по охране труда и работе с персоналом

Безопасность – главный приоритет в работе специалистов Тобольского ТПО филиала АО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети. Это подтверждено результатами смотра-конкурса по охране труда и работе с персоналом, где тобольчане набрали наибольшее количество баллов среди всех филиалов и производственных отделений энергокомпании.

На втором и третьем месте – филиалы АО «Тюменьэнерго» Сургутские и Нижневартовские электрически сети соответственно.

Смотр-конкурс по охране труда традиционно проводится в компании в течение календарного года. «Во всех подразделениях осуществляется постоянный контроль соблюдения требований безопасности труда и охраны здоровья, ведётся анализ и оценка эффективности функционирования системы производственного контроля», – говорит исполняющий обязанности заместителя главного инженера – начальника службы производственной безопасности и производственного контроля АО «Тюменьэнерго» Сергей Коньков. – Продемонстрированный высокий профессионализм победителей конкурса – итог многолетней системной работы по повышению уровня знаний, навыков и ответственности персонала».

Кроме того, учитывались успехи филиалов в различных тематических конкурсах. «Ноябрьские электрические сети» стали лучшими в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваемости в организациях производственной сферы» Регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Специалист по охране труда филиала «Нефтеюганские электрические сети» Елена Елисеева отмечена Дипломом участника смотра-конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Южное ТПО «Тюменских распределительных сетей» по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» вышло на первое место в регионе и на третье на Всероссийском уровне. За многолетний и добросовестный труд Глава города Нягани вручил почётную грамоту заместителю главного инженера – начальнику Службы производственной безопасности и производственного контроля филиала «Энергокомплекс» Александру Вершинину.

«Победа в конкурсе – это результат большой и пошагово выстроенной работы инженеров и мастеров, которые работают непосредственно с персоналом и занимаются наставничеством. Это работа с подрядными организациями, чёткий контроль за производством работ. Результат зависит от всего коллектива, его высокого уровня производственной культуры и ответственного подхода к обеспечению безопасности труда», – прокомментировал директор Тобольского ТПО Александр Солохин.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх