ЭнергоНьюс

Новости энергетики

БЭСК организовала экскурсию для студентов УГНТУ

На снимке: студенты УГНТУ в Центре управления сетями ПО "УГЭС" ООО "Башкирэнерго" рассматривают макет пилотного района Smart grid.

18 января АО «БЭСК» организовало экскурсию для студентов 4-го курса гуманитарного факультета по специальности «Связи с общественностью» в Центр управления сетями (ЦУС) Уфимских городских электрических сетей ООО «Башкирэнерго». Заместитель начальника ЦУС Евгений Хуртов ознакомил их с принципами работы диспетчерского управления, реализацией проекта по модернизации электросетевого комплекса Уфы с применением элементов Smart grid («умные сети») и производимым башкирскими сетевиками инновационным оборудованием.

Кроме того, начальник отдела по связям с общественностью АО «БЭСК» Марат Бикбаев провел для студентов мастер-класс на тему развития корпоративных коммуникаций в крупной энергокомпании, рассказав об инструментах формирования положительного имиджа, особенностях выстраивания внешних и внутренних коммуникаций. В конце встречи студенты смогли задать интересующие вопросы.

Мероприятие прошло в рамках договора о сотрудничестве между АО «БЭСК» и УГНТУ.

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх