ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Флорбольная команда ЮЯЭС – серебряный призер рождественских игр

8 января на площадке универсального зала спортивно-оздоровительного комплекса «Шахтер» города Нерюнгри прошел Рождественский кубок – 2018 открытой Лиги флорбола, организованный АО ХК «Якутуголь». К участию в турнире допускались женские и мужские команды трудовых коллективов города, района и Республики САХА (Якутия).

В играх приняло участие 16 команд. Честь «Южно-Якутских электрических сетей» отстаивала женская сборная филиала «Энергия», являющаяся постоянной участницей районных соревнований по данному виду спорта, в составе которой девять представительниц энергокомпании во главе с капитаном – инженером по расчетам и режимам оперативной диспетчерской информационно-аналитической службы АО «ДРСК» «ЮЯЧЭС» Татьяной Хотчинковой.

В упорной и честной борьбе женская сборная ЮЯЭС продемонстрировала прекрасную физическую подготовку, спортивные навыки и волевой характер, одержав победу в пяти играх турнира и только в финальной встрече проиграв команде АО ХК «Якутуголь». Благодаря организованности и отработанной тактике игры с соперниками сборная энергетиков стала серебряным призером турнира, а звание лучшего вратаря рождественских игр присвоено инженеру отдела балансов, анализа потерь и реализации услуг АО «ДРСК» «ЮЯЭС» Галине Марчан.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх